Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинско-Посадском районе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту моста через реку Б.Аниш

08:44 20 марта 2023 г.

В Мариинско-Посадском районе   в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту моста через реку Б.Аниш на км 11+954 автомобильной дороги «Волга»-Марпосад-Октябрьское-Козловка. Протяженность объекта составляет 235 метров.Проектом предусмотрен демонтаж конструкций существующего моста, для этого подрядной организации необходимо  выполнить работы по устройству временного объезда. На данный момент на  объекте ведутся подготовительные работы. Для пропуска воды под временной дорогой будут установлены 7 металлических труб.

В рамках проекта на подходах к новому мосту предусмотрено устройство тротуаров, водоотвода с очистными сооружениями  и наружного освещения. Объект будет введен  в эксплуатацию в октябре 2023 г.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика