Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читатели «отправились» в Крым

08:08 20 марта 2023 г.

Крым – не просто полуостров с самыми разными пляжами, это еще и большое количество исторических, архитектурных и природных достопримечательностей. Побывав хотя бы раз в Крыму, хочется возвращаться сюда снова и снова. Сюда на отдых приезжал и Пушкин, и императорские семьи, не зря этот полуостров используется много столетий для отдыха и оздоровления. Вряд ли хватит целого года, чтобы посетить все интересные достопримечательности полуострова.

Для читателей Кировской сельской библиотеки централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа, 18 марта представилась  возможность познакомиться с достопримечательностями полуострова Крыма - был проведен час познания «Путешествуем по Крыму». Мероприятие было приурочено к годовщине присоединения Крыма к России. Во время общения с читателями звучала информация, интересные факты из истории Крыма. Читатели с большим интересом слушали библиотекаря. Далее отправились в видео-путешествие «Крым - земли российской украшение».  Читатели совершили заочное путешествие по Крыму, побывали на Водопаде Учан-Су, в Воронцовском Дворце, Ай-Петри, в Пещерском и Античном городах и других великолепных местах необъятного Крымского полуострова. Получили интересную информацию о Массандровском дворце, Никитском ботаническом саде, оздоровительном лагере «Артек».

В заключении библиотекарь предложила запечатлеть свои мысли. Юные читатели сделали рисунки, они были о мире, о дружбе, о Крыме и России.

 

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика