Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью в помещении «Шиповка юных».

09:25 20 марта 2023 г.

С 21 по 28 марта в Саранске состоятся Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью в помещении «Шиповка юных». Юноши и девушки будут соревноваться в трех возрастных категориях: U12, U14 и U16. В каждой из них участникам предстоит пробежать 60 м, метнуть снаряд и выбрать наиболее сильный для себя вид: прыжок в длину или в высоту. Традиционно завершит программу многоборью бег – дистанция будет меняться в зависимости от возрастной категории: юноши U12 будут соревноваться в беге на 600 м, девушки – на 500 м. Юноши U14 и U16 побегут 800 м, а девушки этих же категорий – 600 м. Помимо программы четырехборья, юные спортсмены выявят сильнейших в эстафете 4х100 м.

положение о соревнованиях

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика