Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Православная беседа «Духовное наследие»

10:29 17 марта 2023 г.

     14 марта отмечается День православной книги. Он был учреждён по инициативе Патриарха Московского Кирилла в 2010 году. День 14 марта был избран не случайно. В 1564 году в этот день вышла в свет первая русская печатная книга. Она вошла в историю как «Апостол» Ивана Фёдорова.

      В рамках Единого дня православной книги «Путь к духовности», инициированной Национальной библиотекой Чувашской Республики, в Карабашской сельской библиотеке прошла православная беседа «Духовное наследие». В ходе беседы шел разговор о пользе духовного чтения, ведь православная книга представляет источник мудрости и имеет большое значение в жизни человека.

      На книжной выставке «Мир православия», оформленной к мероприятию, представлена литература о христианстве, книги Святых отцов с толкованием Евангелия, жития русских Святых, книги о монастырях и храмах православной Церкви Чувашской Республики, православная детская литература. Библиотекарь провела обзор книг с выставки.

      Мероприятие сопровождалось показом видеоролика «Интервью с Богом» и обсуждением просмотренного материала.

Карабашский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429566, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Карабаши, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(906) 385 17 15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика