Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке с пользователями состоялся информационный час у книжной выставки «Потребитель и его права».

08:17 17 марта 2023 г.

Ежегодно 15 марта, начиная с 1983 года, отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. В этот день движение потребителей объединяется, чтобы привлечь внимание к насущной проблеме, с которой сталкиваются потребители во всем мире. В 2023 году Всемирный день прав потребителей пройдет под девизом «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции». Защита и расширение прав и возможностей потребителей  всегда были связаны с обеспечением здоровой, устойчивой окружающей среды, справедливого распределения ресурсов и созданием экономических систем, работающих для людей как потребителей.
  В рамках Всемирного дня прав потребителей  в Ишпарайкинской  сельской библиотеке с пользователями состоялся информационный час у  книжной выставки «Потребитель и его права». На книжной выставке читателям был предложен информационный материал, содержащий полезную информацию, касающуюся вопросов защиты прав потребителей. Пользователи библиотеки узнали об истории потребительского движения, какие права устанавливает  закон РФ «О защите прав потребителей» в отношении потребителей на приобретение товара надлежащего качества безопасного для жизни, здоровья, имущества потребителей и окружающей среды. В завершение информационного часа всем присутствующим  вручены   буклеты «Потребитель, знай свои права».  

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика