Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Радуга детства» в Ильинской сельской библиотеке

15:28 16 марта 2023 г.

Для юных читателей в Ильинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Радуга детства». 16 марта библиотекарь провела обзор книжной выставки, на которой представлена литература для дошкольного и школьного возраста. Юные читатели могут подчерпнуть знания в разделе «Выбираем развитие», где книголюбов ждут новые литературные открытия, увлекательные путешествия. Во втором разделе «Почемучкины книги» показана познавательная литература, разъясняющая детям о законах химии, физики и астрономии. Книги, написанные писателями об удивительном мире детства, представлены в третьем разделе «Затейники и фантазеры». Четвертый раздел «Любимые сказки» говорит сам за себя. Здесь представлены сказки разных народов - чувашские, русские, татарские, грузинские, украинские, болгарские и другие.

Книжная выставка вызывает огромный интерес у детей. Каждый юный читатель сможет найти для себя интересную и познавательную книгу для прочтения.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика