Комсомольский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » С 16 по 28 марта 2023 года на территории республики и обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Комсомольский» будет проходит общереспубликанское профилактическое мероприятие «Внимание-каникулы!»

11:38 16 марта 2023 г.

    У детей начинаются весенние каникулы. Вместо школьных уроков ребята будут гулять и отдыхать, в то время как родители продолжают ходить на работу. Забота всех взрослых участников дорожного движения сделать весеннее время для детей интересным, веселым и безопасным. В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Комсомольский» совместно сотрудниками полиции будут проводить профилактические беседы с учащимися и водителями о соблюдении ПДД РФ. Еще раз напомнят о важности соблюдения ПДД, для чего нужны ремни безопасности, детские удерживающие устройства, об их особенностях и видах. Также, во время поездки в автобусе необходимо строго соблюдать ПДД и не отвлекать водителя, что покинув транспорт, пассажиры становятся пешеходами, поэтому должны быть внимательными на проезжей части, и при ее переходе.

   Уважаемые родители!

   Необходимо использовать любую возможность напомнить своим детям о ПДД. Не оставляйте детей без присмотра на улице, не разрешайте им играть и особенно вблизи проезжей части. Приучайте детей с раннего возраста соблюдать правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения.

    Первоисточник: ОГИБДД МО МВД России «Комсомольский»

Комсомольский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 22
Телефон: 8(83539) 5-22-74, 5-22-75
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика