казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Шемуршинского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Осуществление социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными

08:00 16 марта 2023 г.

Гражданам, состоящим на учете в центре занятости населения Шемуршинского района, признанным в установленном порядке безработными, назначаются социальные выплаты в виде пособия по безработице, материальной помощи.

Пособие по безработице выплачивается гражданам, признанным в установленном порядке безработными, с первого дня признания их безработными. При этом решение о назначении пособия принимается одновременно с решением о признании гражданина безработным. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц.  Государственная услуга предоставляется бесплатно.

В период прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению службы занятости за безработными гражданами сохраняется право на получение пособия по безработице.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Шемуршинском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика