Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Диалог познание «Скорая помощь в выборе профессии».

09:01 16 марта 2023 г.

    Выбор профессии - одно из важнейших решений, принимаемых нами в жизни, поскольку все мы хотим, чтобы работа соответствовала нашим интересам, возможностям и приносила радость.

   В Юнгинской сельской библиотеке 15 марта  провели диалог познание «Скорая помощь в выборе профессии».  Перед присутствующими с беседой о значении правильного выбора будущей профессии выступила библиотекарь, рассказала ребятам, как правильно   анализировать мир профессий,  как использовать ресурсы библиотеки для профессионального самоопределения.   Здесь были представлены книги о профессиях,  а также учебные пособия, ориентированные на оказание помощи учащимся, выбирающим свою будущую профессиональную карьеру.

   Правильный выбор профессии – основа будущего успеха в жизни. Чтобы подросток правильно сориентировался в определении жизненного пути, ему необходима помощь. Помощь родителей, учителей и конечно библиотеки, как основной сокровищницы знаний.

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика