Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день в Ядринском муниципальном округе

20:11 15 марта 2023 г.

15 марта 2023 года в Ядринском муниципальном округе проводился Единый информационный день, в котором принял участие руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Сергей Тихонов.

Он встретился со студентами Ядринского агротехнического техникума, где довел актуальную информацию по темам Единого информационного дня - Послание Президента России Федеральному Собранию, отчет Главы Чувашии Олега Николаева о деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2022 год, задачи муниципалитетов по комплексному благоустройству территорий.

На мероприятии Сергей Тихонов отметил, что в своем отчете руководитель региона акцентировал внимание на повышении качества жизни и благосостояния населения республики, которые являются нашим безусловным приоритетом, остающимся неизменным вне зависимости от геополитических вызовов, внешнего санкционного давления и прочих обстоятельств.

Затем совместно с начальником отдела экономики и инвестиционной деятельности администрации округа Инной Ильиной сотрудник аппарата омбудсмена провел встречу с молодыми предпринимателями. В ходе конструктивного диалога начинающие и ещё только планирующие свой предпринимательский путь представители этой отрасли получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. Также на мероприятии были рассмотрены возможности предоставления всесторонней поддержки малому бизнесу со стороны института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике.

Сергей Тихонов сообщил, что с 2022 года в Чувашии осуществляется государственная поддержка молодежных предпринимательских идей, проект молодого предпринимателя, отобранный комиссией, получит до  500 тыс. рублей при условии софинансирования 25% от стоимости заявленного проекта. Участие в конкурсе могут принять предприниматели в возрасте до 25 лет включительно, прошедшие обучение в рамках акселерационной программы «Молодежка. Старт», проведение которой организовано в центре «Мой бизнес».

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика