Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В начале было слово

16:44 15 марта 2023 г.

Православные  книги – это те книги, которые настраивают человека на спасение души и показывают  пути духовного  совершенствования. Это те книги, которые учат милосердию, состраданию, любви к  ближнему.

В рамках Единого дня православной книги в библиотеках Чувашии  «Путь к духовности», в целях воспитания нравственного уважения к православным и  культурным традициям в Сюндюковской сельской  библиотеке  оформлена  выставка-знакомство «В начале было слово». Изюминкой выставки являются  две  книги, изданные  Православным Миссионерским Обществом в городе Казань в 1887 году  «Хоровые  церковные песнопения». На одной из книг есть запись  Совета   Братства Св. Гурия от сентября  10 дня 1886 года  о дозволении печатать.  Эта  издание являлось  книгой первого учителя  и основателя  Сюндюковской  церковно- приходской школы Никиты Васильева, о чем свидетельствует  его личная запись  на книге. А  Сюндюковская  школа   была открыта  17 января 1890 года  и эти  книги использовались  по предметам «Закон Божий», «Церковные пения».

Об истории праздника, истории создания книги читатели и посетители библиотеки смогли узнать  из рассказа библиотекаря  и предложенной  мультимедийной презентации.

 

Бичуринский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429561, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с.Бичурино, ул. Бичурина, 2
Телефон: 8(903) 359-08-81
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика