Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » В библиотеке прошла литературная игра «Поэт счастливого детства»

14:57 15 марта 2023 г.

   Сергей Владимирович Михалков – один из любимых детских поэтов. Наверное, нет ни одного человека, который не знал бы его стихотворений. Веселые, задорные, остроумные, запоминаются легко и надолго.

   В рамках празднования 110-летия со дня рождения С. Михалкова – замечательного писателя, поэта, классика детской литературы, автора гимнов Советского Союза и Российской Федерации в Шатьмапосинской сельской библиотеке прошла литературная игра «Поэт счастливого детства». Для участия в игре учащиеся МБОУ «Шатьмапосинской ООШ» предварительно ознакомились с биографией писателя и читали сказку «Как мужик корову продавал», поэму «Дядя Степа», стихи «Про мимозу», «Фома», «Про девочку, которая сама себя вылечила», «Как у нашей Любы», «Тридцать шесть и пять».

   В ходе игры дети подробнее познакомились с творчеством Михалкова.

   Мероприятие получилось добрым, веселым и познавательным.

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика