Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кивойской сельской библиотеке прошел час духовного познания «Духовных книг божественная мудрость».

13:12 15 марта 2023 г.

14 марта отмечается День православной книги. Именно в этот день в 1564 году была выпущена первая на Руси печатная книга на русском языке. Православные книги – особый вид литературы. И это не только жития святых и священное писание, но и личный духовный опыт священников, руководства по участию в церковных таинствах, пособия по воспитанию детей, художественные произведения. Православная книга учит добру, милосердию, состраданию, воспитывает любовь к Отечеству и родному очагу, способствует воспитанию нравственной культуры.
В рамках Единого дня православной книги «Путь к духовности», в Кивойской сельской библиотеке прошел час духовного познания «Духовных книг божественная мудрость». На мероприятии библиотекарь рассказала об истории возникновения праздника, о появлении на Руси первой печатной книги и ее создателе – Иване Федорове, о пользе духовного чтения для человека, какой источник мудрости и благодати представляет собой православная книга. Участники мероприятия познакомились с историей создания Библии – самой читаемой, самой известной и самой необыкновенной книгой в мире. Читатели познакомились с книжной выставкой «Православные книги», где представлены книги для широкого круга читателей.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика