Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке прошел День православной книги «В мире духовности и православия»

13:08 15 марта 2023 г.

 В рамках Единого дня православной книги, отмечаемого в России 14 марта, во всех библиотеках Чувашской Республики проводятся духовно-просветительские мероприятия «Путь к духовности». В этот день, в 1564 году, на Руси была издана первая печатная книга Ивана Федорова «Апостол». С 2010 года по инициативе Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в память об этой дате  установлен День православной книги.  Этот праздник призывает помочь осмыслить значение книг православной тематики, прибегая к их мудрости.                                                 
     В  Ишпарайкинской сельской библиотеке прошел День православной книги «В мире духовности и православия»,  цель которого - воспитание нравственности, уважения к православным и культурным традициям, привлечение к духовному развитию личности, приобщение молодежи к православной культуре. В течение дня посетители библиотеки имели возможность познакомиться с книгами, представленными на книжной выставке «Духовных книг божественная мудрость».  Книги и периодические издания об истории и основах православия, православных праздниках, о русском христианском искусстве,  о православных святых, об их жизни и подвигах были весьма интересны всем посетителям выставки. 

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика