Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Час профориентации «Мир профессий открывает книга»

12:32 15 марта 2023 г.

15 марта в рамках Единого дня профориентации «Учителя в науке, или Наука в профессии педагога», приуроченного к Году педагога и наставника в России, в МБОУ «Большесундырская СОШ» им. В. А. Верендеева состоялась встреча специалистов  Большесундырской библиотеки с учащимися 2 «А» класса.

 

Марина Анатольевна презентовала свою любимую профессию, рассказала о преимуществах и интересных моментах работы библиотекаря. Несмотря на то, что наша работа окружена всевозможного рода мифами – эта профессия удивительная, она дает огромные возможности для людей творческих, энергичных, талантливых. Ребята прослушали увлекательную беседу о том, что современный библиотекарь – это не только хранитель книг, но еще педагог, артист, маркетолог и специалист в области информационных технологий. Затем с большим удовольствием отгадали загадки о профессиях разных сфер деятельности. Приняли участие в играх «Узнай профессию», «Доскажи словечко», «Какая профессия самая, самая…».  Школьниками было задано много разных вопросов, о чтении, о том какие книги есть в библиотеке. В завершение учащиеся выразили свое большое желание прийти в библиотеку на экскурсию.

 

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика