Чурачикский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Представитель Общественного совета при Чувашском линейном отделе МВД России на транспорте выступила в радиопередаче, посвящённой борьбе с наркотиками.

11:46 15 марта 2023 г.

Сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте организовали радиовыступление члена Общественного совета при Чувашском линейном отделе МВД России на транспорте Михайловой Наталии Александровны, посвящённое теме пропаганды «нулевой толерантности» к потреблению запрещённых веществ.

Заведующая кардиологическим отделением БУ «Городской клинический центр» Минздрава Чувашии Михайлова Н.А. на протяжении многих лет занимается лечением острых и хронических сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе и у пациентов с наркологической зависимостью.

В ходе интервью она рассказала радиослушателям о видах наркотических средств и их негативном влиянии на организм. Отдельно врач подчеркнула социальную опасность употребления наркотических средств и психотропных веществ в подростковом возрасте, а также обозначила некоторые внешние признаки, указывающие на употребление человеком наркотических средств. Также во время беседы гостья программы осветила аспекты, касающиеся обращения за медицинской помощью лиц, употребляющих наркотические средства.

В завершение своего выступления представитель общественности перечислила положительные аспекты здорового образа жизни.

Чурачикский территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Первоисточник: Чувашский ЛО МВД России на транспорте

Мой МирВКонтактеОдноклассники

  Охрана труда в Чувашской Республике         

Система управления контентом
429914, Цивильский район, с. Чурачики, ул. Ленина, д.21
Телефон: 8(83545) 60-2-55 8(83545) 60-0-65
Факс: 8(83545) 60-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика