Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » час духовной литературы «Мудрость и благодать православной книги»

19:19 14 марта 2023 г.

  С марта открываетcя целая череда самых светлых  и прекрасных православных праздников: Благовещение, Пасха, День славянской письменности и культуры. А начинается она со Дня Православной Книги - главного источника культуры, мудрого учителя жизни.  Дата праздника - 14 марта - выбрана не случайно. Он приурочен к значимому событию в нашей истории - в этот день, в 1564 г., трудами диакона Ивана Федорова удалось издать первую печатную книгу под названием «Апостол».    В преддверии этой даты в  Шешкарской библиотеке организована развёрнутая книжная выставка «Живое  слово мудрости духовной».  На выставке представлены  книги о христианской вере,  православных святых, о прекрасных православных монастырях и храмах России. Посетители знакомятся с изданиями,  с книгами о святых заступниках Русской земли,  о православных традициях, обрядах русского народа.

  В библиотеке проведен час духовной литературы  «Мудрость и благодать православной книги». Библиотекарь рассказала о ценности православной книги в жизни человека, ознакомила с православными изданиями, духовной литературой из фонда библиотеки, с Православной энциклопедией, где можно получить информацию об истории русской духовной жизни, основах православия.  На встрече читатели поделились своими мнениями от чтения православных книг.             Православная книга – это великий дар человеку от Бога. Эти книги очищают  душу,учат добру, милосердию,  учат как научиться терпеть скорби, преодолевать свои прихоти, как обрести веру, поддержат человека.  

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика