Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Институт омбудсмена участвует в образовательном интенсиве для молодых юристов

11:59 14 марта 2023 г.

В рамках проекта «Академия юридической грамотности» на площадке Национальной библиотеки Чувашской Республики был организован публичный образовательный интенсив для молодых юристов. Его инициатором выступила общественная организация "Здоровая Нация".

В данном полезном мероприятии приняла участие сотрудник аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Татьяна Клементьева. В своем выступлении она довела до студентов юридических факультетов учебных заведений республики информацию о задачах и деятельности уполномоченного в регионе, рассказала о лучших практиках бизнес-омбудсмена за 2022 год, о положительных результатах рассмотрения обращений субъектов бизнеса.

Напомним, «Академия юридической грамотности» – информационный проект, направленный на повышение компетенций в области юридических знаний у молодежи Чувашской Республики через встречи с практиками в своих направлениях. Проект проводится при поддержке Публичного центра правовой информации Национальной библиотеки Чувашской Республики, компании «Флюори» и «Газпромбанка».

Встреча со студентами получилась насыщенной и продолжительной из-за многочисленных вопросов слушателей и их обсуждения.

 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика