Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке для детей прошло литературное путешествие «Любимых детских книг творец», посвященное 110-летию со дня рождения С.В.Михалкова

15:44 13 марта 2023 г.

     В рамках Года счастливого детства в Чувашской Республике  10 марта в Ишпарайкинской  сельской библиотеке для детей прошло литературное путешествие  «Любимых детских книг творец», посвященное 110-летию со дня рождения  С.В.Михалкова, замечательного детского поэта, писателя, драматурга, баснописца, автора текстов гимна Советского Союза и гимна России. 

     В начале путешествия библиотекарь познакомила ребят с биографией и творчеством С. Михалкова. Стихи, сказки, басни Сергея Владимировича читает уже не одно поколение. Наверное, нет у нас в стране ни одного человека, который не был бы знаком с творчеством поэта.   Сергей Владимирович Михалков - один из авторов, чьи книги считаются атрибутами счастливого детства. Педагогический талант Сергея  Михалкова состоит в удивительной способности перевоплощаться в ребенка. Поэт всегда вместе со своими маленькими героями, участвует во всех детских затеях.  Ведь стихи  Михалкова - радостные, весёлые, ироничные, шутливые, серьёзные, сердечные - это школа полезных советов, наука правды и добра.  В ходе мероприятия, конечно же, дети прочитали любимые стихи поэта-юбиляра: «Чистописание», «Прививка», «Событие», «А что у вас?», «Победой кончилась война».

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика