Испуханский территориальный отдел Красночетайского муниципального отделаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выплаты на третьего и последующих детей через портал государственных услуг- быстро и удобно

14:58 13 марта 2023 г.

В Чувашской Республике продолжается реализация национального проекта «Демография», который направлен прежде всего на формирование базовых семейных ценностей многодетных семей, поддержку материнства и детства. Одной из социальных мер семьям, имеющих детей, является ежемесячная денежная выплата, которая предоставляется в случае рождения (усыновления) третьего и (или) последующих детей после 31 декабря 2016 г.

«Оформила выплаты на третьего ребенка через отдел социальной защиты населения, так как в отличие от единого пособия тутразмер среднедушевого дохода семьи не должен превышать двукратную величину прожиточного минимума и размер выплаты в любом случае составляет 100 процентов. Заявление отправила через портал государственных услуг, быстро и удобно для меня», -с благодарностью делится многодетная мама Алена Сидорова из Красночетайского муниципального округа.

Многодетная семья Сидоровых сохраняют и приумножают семейные традиции и являются примером для подражания. Любо смотреть на такие замечательные семьи: они вызывают восхищение, а многодетные родители - почет и уважение. Только в таких семьях, по мнению супругов, есть много любви, радости, взаимопомощи. Удивляет оптимизм Сидоровых, их активная жизненная позиция. Откуда это?

- Мы считаем, что дети - это большое счастье, умноженное в разы. Они - наш стимул жить и творить, наши лучики надежды. С ними некогда скучать и унывать. Это ежедневная порция адреналина и прочих гормонов радости. Ведь у каждого из них свой мир, свои дела, увлечения, и мы окунаемся в их жизнь ежедневно. Ребятишки на многие вещи открывают нам глаза, и я бы даже сказала, что они - наши учителя, - отмечает многодетная мама. - Мы считаем, что дети в многодетных семьях делают родителей сильными и терпеливыми. И мы благодарны, что государство поддерживает многодетных семей.

Испуханский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429043, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Испуханы
Телефон: 8(83551) 36-2-86
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика