Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжные выставки в Александровской сельской библиотеке.

11:12 13 марта 2023 г.

     В рамках Года наставника и педагога в России и Года счастливого детства в Чувашской Республике, в Александровской сельской библиотеке оформлены книжные выставки «Несущие свет и знания», «Страна по имени «Детство»».

     Быть наставником – это призвание. Наставник, прежде всего, для нас Мама. Именем Матери названы и озарены все самые дорогие святыни, с именем матери связано и само понятие жизни. На полках книжной выставки достойное место нашли книги о Матери. В сборник стихов русских и советских авторов «Мать» вошли самые лучшие стихи про маму.

     Посетив книжную выставку, читатели могут ознакомиться с трудами великого русского основоположника научной педагогики К.Д. Ушинского, выдающихся педагогов А. С. Макаренко, В. А. Сухомлинского, Я.А.Коменского, создателей первого славянского алфавита Святых Кирилле и Мефодии, просветителя, создателя чувашского алфавита Ивана Яковлева, пророка Земли чувашской Геннадия Никандровича Волкова, узнать про великих ученых, организаторов науки и образования, о мудрости воспитания и т.д. Посетив книжную выставку «Страна по имени «Детство»», читатели совершат увлекательное путешествие в мир детства. На выставке представлены книги для семьи, для отцов и матерей, о том, как воспитывать и любить ребенка, о главных вопросах бытия, которые помогают сохранить в детских сердцах свет добра и любви, книга В.Воскобойникова «Жизнь замечательных детей», про психологию семейных отношений, о рациональной организации физического воспитания, литература для детей и про детей. Не менее познавательными будут и книги из серии «Детям о праве».

    Литература, представленная на полках выставки, адресована широкому кругу читателей, и по мере поступления литературы, будет пополняться новыми изданиями.

Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429152, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Александровка, ул. Комсомольская, д.176
Телефон: 8(83539) 46-2-21, 8(83539) 46-3-00
Факс: 8(83539) 46-3-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика