Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие Года педагога и наставника в библиотеке

08:10 13 марта 2023 г.

Наступивший 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя.
В рамках этого события в читальном зале Кировской сельской библиотеки централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа оформлена постоянно действующая книжно-иллюстративная выставка «2023 – Год педагога и наставника. Славим мы величие учителя».

Цель Года педагога и наставника  – возродить престиж профессии педагога, поднять ее на качественно новый уровень, признать особый статус педагогических работников и наставников. Первый раздел фотовыставка «Все начинается со школьного звонка», здесь размещены фотографии из истории Бугуянской школьной жизни. Она напомнит читателям об учителях, которые учили их и их родителей. Второй раздел – «Великие педагоги прошлого» познакомит с трудами великих педагогов: А.С. Макаренко, В.А. Сухомлинского,  И.Я. Яковлева, Г.Н. Волкова  и многих других.
В разделе «Сундук педагогических идей» представлены такие книги как: Т.Г. Макеева «Тестируем детей», Е. Первушина «Как выявить и развить способности вашего ребенка», М. В. Кузьмин «Детская психология в вопросах и ответах», О.А. Андреев «Техника быстрого чтениях»,  а также литература по педагогике, психологии,  представляющие интерес для педагогов, учеников и их родителей.

Выставка будет интересна и познавательна для широкого круга читателей и будет работать до конца года. Ждем Вас в рабочие часы библиотеки! 

 

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика