Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 50 лет вместе и на всегда

09:47 09 марта 2023 г.

Супруги из деревни Старое Ахпердино Батыревского муниципального округа Геннадий Алексеевич и Олимпиада Ильинична Никитины 5 марта 2023 года отметили золотой юбилей совместной жизни. Именно в этот день пятьдесят лет назад они стали мужем и женой. Семейный союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились. Пятьдесят лет совместной жизни пролетели, как один день - рука об руку.

Геннадий Алексеевич родом из деревни Старое Ахпердино, а Олимпиада Ильинична из деревни Кошки-Куликеево Яльчикского района. Познакомились они в клубе деревни Старое Ахпердино на танцах, там и приглянулись друг другу. Олимпиада часто приезжала к бабушке помогать по хозяйству, а  вечером с подругами ходили на танцы. 

 Трудовую деятельность эта дружная семья посвятили почетным профессиям. Геннадий Алексеевич работал трактористом в родном колхозе «Гвардеец», за трудовые успехи награжден медалями, грамотами и поощрениями. Хранительница семейного очага – Олимпиада Ильинична не покладая рук трудилась в отрасли животноводства дояркой, а чуть позже телятницей. За добросовестный и не легкий труд отмечена наградами, имеет звание «Ветеран труда».

 Сельчане знают, эту счастливую семью, прожившую вместе долгую жизнь, как замечательных, богатых сердцем и душой людей. Своим прочным многолетним союзом они доказали молодому поколению, что взаимная любовь неподвластна никаким перипетиям времени.  Построили уютный дом, вырастили пятерых замечательных детей. У них десять внуков. И сейчас им некогда сидеть спокойно на лавочке: с удовольствием работают в саду и огороде,  занимаются хозяйством и выращивают красивые цветы. 

Юбиляры не жалуются на трудности, не унывают, а радуются каждому дню. Геннадий и Олимпиада Никитины многое пережили вместе и много хорошего успели сделать. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, вызывает восхищение и уважение жителей деревни.

Счастья вам, здоровья и благополучия на долгие-долгие годы! Пусть дом будет полной чашей, а жизнь радует только добрыми и приятными событиями!

 

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика