Тегешевское сельское поселение Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершилось изготовление и установка арматуры фундамента по строительству здания фельдшерско-акушерского пункта в деревне Козыльяры Тегешевского сельского поселения Урмарского муниципального округа

06:01 10 марта 2023 г.

Работники строительного предприятия ООО «Геолог» из Канашского района полностью завершили изготовление и установку арматурных сеток по обустройству фундамента здания фельдшерско-акушерского пункта в деревне Козыльяры Урмарского муниципального округа.  

Отметим, что строительство современного здания медицинского учреждения очень важный и нужный объект для жителей деревни Козыльяры, вот и поэтому  на объекте строительства помогают добровольно также жители деревни Козыльяры, силами сельчан вот уже провели несколько субботников, ранее – до начала строительства полностью очистили территорию от деревьев и кустарников.  

Сообщаем также, что впереди у нас еще предстоит организовать и провести несколько субботников, так как рядом с фельшерско-акушерским пунктом запланировано еще строительство нового модульного клуба по программе «Инициативное бюджетирование».

На сегодняшний день выполнен большой объем работ по строительству Козыльярского ФАП.  

8 марта на объект строительства доставлены строительные материалы,  для складирования материалов  администрация Тегешевского территориального отдела организовала подготовку  места для складирования строительных материалов,  силами ООО «Сарабай» (руководитель Ульянов Анатолий Витальевич) почистили подъездные пути и места для складирования.     

Сегодня, 10 марта электрики ООО «Геолог» установят обогревательные устройства для фундамента (нагревательные провода) и можно будет приступить  к  заливке фундамента здания фельдшерско-акушерского пункта привозным бетоном. 

Отметим также, что на ближайшие года запланировано строительство еще одного здания фельдшерско-акушерского пункта в деревне Тегешево.

 

Валерий Нарсов, начальник Тегешевского территориального отдела Управления строительства и развития территорий администрации Урмарского муниципального округа, 10  марта 2023 года 

  Тегешево  


    

 ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:   

 Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Тегешевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Ответственный за информационное наполнение: администратор сайта - заместитель главы Тегешевского сельского поселения Нарсов Валерий Иванович тел.: 8 (835 44) 36-2-31 E- mail: urmary_tegeshevo@cap.ru

Система управления контентом
429408, Чувашская Республика, Урмарский район, д. Тегешево, улица Школьная, дом 4
Телефон: 8(83544) 36-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика