Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Концертная программа «Весна, цветы и комплименты!»

15:18 09 марта 2023 г.

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
Одним из приятных событий для женщин стал праздничный концерт, который прошел 8 марта в Большесундырском сельском доме культуры Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.
Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

  Концертная программа «Весна, цветы и комплименты!» была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам.
Свои трогательные поздравления мамами бабушкам  подарили их дети и внуки участники вокальной студии "Юные звезды" художественный руководитель Григорьева Инна Михайловна и творческой мастерской "Корзиночка с чудесами" художественный руководитель Комиссарова Валентина Анатольевна.
 Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене клуба.
  Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия, во врем которого со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой.
  Со сцены звучали добрые, трогательные и веселые песни, шутки и танцы в исполнении : НАПиТ "Янаш" художественный руководитель, заслуженный работник культуры Петров Родион Петрович,
ведущие праздничного концерта Марина Овчинникова и Анастасия Смирнова,
Творческий дуэт "Два аккорда" Григорьева Инна и Богдан Калягин,
вокзальная детская студия "Юные звезды" руководитель Григорьева Инна М.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика