Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Игровая программа для детей "Незнайка на природе".

15:13 09 марта 2023 г.

В рамках Года счастливого детства Чувашской Республики в Большесундырском СДК 4 марта провели игровую программу для детей "Незнайка на природе". В начале мероприятия повесили кормушку для птиц сделанную детьми. Дети поделились своим опытом изготовления кормушек для птиц, отгадали веселые загадки о природе, о солнце, о птицах.
Главной целью проведения мероприятия было: воспитание внимательного, бережного отношения к природе, Земле, чувства ответственности за нее, а также воспитание творческого отношения к решению экологических проблем.
Дети принимали активное участие в заданиях на ловкость и смекалку, на скорость и меткость. В завершении мероприятия дети покидались снежками.
Мероприятие стало для детей настоящим праздником, они получили заряд бодрости, веселья, а самое главное хорошего настроения.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика