Старочукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7 марта в Старочукальском СДК прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

12:38 08 марта 2023 г.

Весна приходит к нам с тёплым солнышком, хорошим настроением и весёлыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны - это Международный женский день 8 марта. В преддверии этого замечательного праздника 7 марта в Старочукальском СДК состоялась концертная программа «И пусть цветет весна в душе…»

 В начале праздника выступили самые юные участники концерта - воспитанники детского сада и учащиеся младших классов МБОУ «Старочукальская ООШ». Затем тёплые слова поздравления сказала начальник Старочукальского территориального отдела Татьяна Чамеева.В преддверии женского праздника слова особого приветствия в этот день были адресованы матерям наших мобилизованных земляков, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Им вручили поздравительные открытки от имени главы Чувашской Республики О.А. Николаева, цветы и небольшие подарки.

Далее музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении творческого коллектива художественной самодеятельности Старочукальского СДК. Они подарили зрителям не только самые лучшие вокальные номера, но и массу ярких эмоций и хорошее настроение.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Атмосфера весны и добра не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.

 

 

           

 

Старочукальский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429185, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Старые Чукалы, ул. Комсомольская, 79
Телефон: 8(83546) 2-75-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика