Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась праздничная программа «С любовью к женщине»

08:07 09 марта 2023 г.

В Кировской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа совместно с сельским Домом культуры была подготовлена и проведена праздничная программа «С любовью к женщине»,  приуроченная  Дню 8 марта. На это мероприятие были приглашены и матери участников военной спецоперации на Украине. В самом начале Евгений Ерилеев, начальник Кировского территориального отдела Ибресинского муниципального округа,  в торжественной обстановке поздравил всех женщин с приближающимся праздником. Далее поблагодарил матерей участников специальной военной операции, выразил искренние слова восхищения, пожелал им и их сыновьям крепкого здоровья, скорейшей победы и возвращения домой. От имени главы Чувашской Республики Олега Николаева зачитал открытку с поздравительными словами и вручил букеты весенних цветов.

Во второй части праздничной программы, гости были приглашены в Кировскую сельскую библиотеку, здесь библиотекарь В. Степанова поздравила всех собравшихся женщин с наступающим Международным женским днем. Отдельные слова благодарности также прозвучали для матерей, чьи сыновья ведут специальную военную операцию на Украине. Она рассказала об истории праздника и о том, как его отмечают в разных странах мира. Особый интерес вызвало тестирование «Помоги, мне помоги…» и обзор книжной выставки «Все о женщинах». Затем участники с удовольствием отвечали на вопросы викторины "Букет для милых дам", с большим интересом отгадывали загадки, участницы показали отличную смекалку, женскую логику.  В библиотеке мероприятие продолжилось просмотром видео-поздравлений для любимых мам и бабушек.

 Следующий этап праздничной программы «С любовью к женщине», для прекрасной половины человечества, продолжила Светлана Соловьева. Она в фойе Кировского Дома культуры провела интересные и познавательные конкурсы по «Цветику-семицветику». Задорное творчество и искрометный юмор царили на данном празднике. Каждая женщина получила заряд бодрости и весеннее настроение. Праздничную программу заведующая завершила теплыми весенними пожеланиями душевного тепла. Этот праздник стал  актуальным и для женщин, которые сегодня с тревогой и надеждой ждут дома своих сыновей.

 

 

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика