Пандиковский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся праздник "Проводы зимы"

14:39 07 марта 2023 г.

4 марта в Красночетайском муниципальном округе прошел яркий праздник — традиционное ежегодное мероприятие «Проводы Зимы»! С давних времён он отмечается ежегодно в первых днях марта и символизирует окончание долгой зимы и начало весны. Как и все основные праздники ежегодного календарного цикла, этот — любим всеми без исключения! Народная культура пробуждает сокровенные струны души, которая на генном уровне хранит память о традициях, пришедших к нам от наших предков из глубины веков, традиции родного народа никого не оставляют равнодушным. На празднование собрались и стар, и млад. Празднично украшенная площадь, веселая музыка, торговые ряды заинтересовали гостей и жителей. Особый колорит внесло участие санных повод с лошадьми. Разнообразные сказочные герои, красочное оформление конных подвод создали незабываемые впечатления о празднике.

С праздником «Проводы зимы» поздравили жителей и гостей округа глава Красночетайского муниципального округа Иван Михопаров, депутаты Госсовета Чувашии Владимир Мурайкин и Николай Малов, исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов, председатель Собрания депутатов Красночетайского муниципального округа Николай Артемьев. Пожелали всем здоровья, успехов, счастья и благополучия, удачи, мира и достатка в каждом доме.

Затем началось театрализованное представление, посвященное проводам зимы. Театрализованное представление на праздничной сцене было организовано культурно-досуговым центром Красночетайского района. Большим подарком для гостей и жителей района стал большой праздничный концерт творческих коллективов художественной самодеятельности сельских поселений. В программе прозвучали песни,  участвовали сказочные персонажи.

Творческий коллектив Мижеркасинского СДК И Хирлукасинского СК за призовые места в разных номинациях получил ценные подарки и дипломы. Пожелаем им дальнейших творческих успехов!

Пандиковский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика