Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Её величество – женщина» -час хорошего настроения в Ярославской библиотке

13:02 07 марта 2023 г.

  Март - начало весны, месяц доброго солнца. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников - Международный женский день - 8 марта. Праздник половины человечества, самой обаятельной, самой красивой, самой доброй.

  7 марта в Ярославской сельской библиотеке прошел час хорошего настроения «Её величество – женщина», посвященный весеннему празднику, для членов кружка «Умелые руки». Библиотекарь Пушкарева Н. познакомила гостей с историей возникновения этого замечательного праздника. В непринужденной обстановке, за чашкой чая, читательницы провели свой досуг. Покидали библиотеку с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности за то, что не забываем друг – друга и всегда находим минутку для совместного общения.

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика