Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предпраздничное ассорти

08:22 06 марта 2023 г.

Самое долгожданное время года – весна! Пробуждается природа, появляются новые надежды, радость от преображения вокруг! И именно весной мы празднуем самый нежный, самый чудесный праздник – Международный женский день. Мамы и бабушки, тети и сестры получают поздравления, подарки, открытки и сюрпризы.

3 марта в Кировской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа юные читатели – члены клуба по интересам «Очумелые ручки» собрались на очередное занятие.

 В самом начале занятия библиотекарь познакомила детей с фотовыставкой «Самая лучшая на свете». Здесь были представлены фотографии мам, строки из сочинений и пожеланий самих детей для любимых мам.

Во второй части занятия, каждый участник принял участие в громких чтениях - прочитали стихи о маме. 

В практической части – провели мастер-класс «Подарок маме сделаем мы сами». Библиотекарь предложила сделать праздничную поделку – букет из цветов. Цветы будут из пушистой проволоки – занятие очень увлекательное, и, что немаловажно, совсем нетрудное. Вообще-то правильно она называется синельная проволока. Это – тонкая гибкая проволочка, обмотанная ворсом разных цветов. Ее диаметр бывает разным – от 4 до 15 мм. После поэтапного показа изготовления изделия, члены клуба дружно принялись за работу. Самая простая проволока - уникальный материал для разнообразных поделок. Цветы - это всегда красиво. С большим увлечением ребята принялись за работу. Это увлекательное и интересное занятие, в результате которого получились красивые цветочки.

В завершение занятия все пришли к выводу, что красивые букеты из синельной проволоки являются универсальным подарком к любому торжеству, порадует и друзей, и родных, в особенности, в день 8 марта любимых мам.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика