Вурнарская детская школа искусствОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на персональную выставку Костянецкой Галины

16:46 01 марта 2023 г.

В первый день весны на железнодорожном вокзале станции Вурнары открылась персональная выставка юной художницы Галины Костянецкой. Галя учится в 7 классе Вурнарской общеобразовательной школе №2. В 2018 году Галина поступила на художественное отделение Вурнарской ДШИ. Рисовать, как вспоминает сама художница, она любит с детства. Попав в руки уникального наставника педагога дополнительного образования Есенцевой Елены, талант Гали стал раскрываться большими шагами. Немаловажную роль в этом сыграли ее упорство и трудолюбие, шагать по жизни вперед, участвовать и стремится к победам.

Достижение юного дарования за три года обучения в художественной школе занимают 1,5 страницы печатного текста. Она становилась дипломантом и лауреатом международных, республиканских и муниципальных конкурсов. Она лауреат 1 степени республиканского форума «Одаренные дети Чувашии-2022», обладатель дипломов 1 и 2 степеней молодежных Дельфийских игр России в Чувашской Республики в номинации «Изобразительное искусство» за 2022 и 2023 г.г.
Пригласив на свою первую выставку своих друзей - одноклассников, Галина рассказывала о своих картина, каждая из них это вдохновение и огромный ее труд.
Друзья отметили, что их староста класса -Костянецкая Галя очень надежный и скромный человек, всегда поможет в любовном деле. В Год счастливого детства, пусть сбываются мечты и раскрываются таланты наших дете

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика