Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Супруги Николаевы из д.Эльбарусово отметили бриллиантовую свадьбу

17:00 26 февраля 2023 г.

25 февраля 2023 года супруги Николаевы Михаил Николаевич и Ираида Трофимовна из д.Эльбарусово отметили бриллиантовую свадьбу. С этой знаменательной датой их пришли поздравить родные и близкие, фольклорный коллектив «Сентреш» при Эльбарусовской библиотеке. Исполняющая обязанности начальника Эльбарусовского территориального отдела И.А.Васильева вручила юбилярам поздравительное письмо главы Мариинско-Посадского муниципального округа В.В.Петрова.

Михаил Николаевич и Ираида Трофимовна родились и выросли в д.Эльбарусово, связали свою жизнь с родной деревней, с Эльбарусовской средней школой: Михаил Николаевич работал учителем физкультуры, а Ираида Трофимовна преподавала немецкий язык, также принимали активное участие в общественной жизни.  Преданные своему делу, они всю душу и знания отдавали детям, были примером для других.  Их ученики достигли больших успехов в жизни, стали хорошими специалистами и людьми. Все вспоминают о Михаиле Николаевиче и Ираиде Трофимовне с теплотой и благодарностью.

Михаил Николаевич и Ираида Трофимовна пользуются уважением среди односельчан. Они и сейчас готовы помочь, посоветовать в нужный час. Мы желаем им крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни в кругу родных и друзей.

Эльбарусовский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429565, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(83542) 39219
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика