МАУ ДО «СШ «Рассвет» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День зимних видов спорта

17:29 01 марта 2023 г.

День зимних видов спорта

Сегодня провели первенство по лыжным гонкам среди обучающихся Вурнарского муниципального округа приуроченное к "Дню зимних видов спорта 2023". В соревнованиях приняло участие 212 обучающихся из 8 средних общеобразовательных школ и 1 основной общеобразовательной школы.
В командном зачете, 1 место заняла Азимсирминская СОШ, 2 место Ермошкинская СОШ, 3 место Абызовская СОШ.
В личном зачете:
Среди юношей 2013 г.р. и моложе.
1 место Волков Е. (Абызовская СОШ)
2 место Дутов А. (Ермошкинская СОШ)
3 место Кириллов К. (Абызовская СОШ)
Среди девушек 2013 г.р. и моложе.
1 место Политова К. (Кюстюмерская СОШ)
2 место Алексеева В. (Азимсирминская СОШ)
3 место Архипова С. (Азимсирминская СОШ)
Среди юношей 2011-2012 г.р.
1 место Германов И. (Азимсирминская СОШ)
2 место Волков В. (ВСОШ №2)
3 место Тимофеев Е. (Ермошкинская СОШ)
Среди девушек 2011-2012 г.р.
1 место Политова А. (Кюстюмерская СОШ)
2 место Никишова В. (ВСОШ №2)
3 место Федорова А. (Азимсирминская СОШ)
Среди юношей 2009-2010 г.р.
1 место Кустин С. (Т. Муратская ООШ)
2 место Тикинев Д. (ВСОШ №2)
3 место Тикинев А. (ДЮСШ ФСК "Рассвет")
Среди девушек 2009-2010 г.р.
1 место Шумилова А. (Азимсирминская СОШ)
2 место Кирикова В. (Азимсирминская СОШ)
3 место Сорокина М. (Ермошкинская СОШ)
Среди юношей 2007-2008 г.р.
1 место Петров Р. (Калиненская СОШ)
2 место Тимофеев В. (Кольцовская СОШ)
3 место Григорьев Д. (Т. Муратская ООШ)
Среди девушек 2007-2008 г.р.
1 место Смирнова Т. (ВСОШ №2)
2 место Николаева Л. (ВСОШ №2)
3 место Алексеева А. (Азимсирминская СОШ)
Среди юношей 2005-2006 г.р.
1 место Афанасьев А. (Ермошкинская СОШ)
2 место Александров А. (Абызовская СОШ)
3 место Семенов П. (Ермошкинская СОШ)
Среди девушек 2005-2006 г.р.
1 место Скворцова О. (Азимсирминская СОШ)
2 место Отрыванова Э. (Ермошкинская СОШ)
3 место Малахова Д. (Азимсирминская СОШ).
Поздравляем победителей и призеров и их наставников с замечательными результатами, желаем дальнейших побед!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Рассвет» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика