Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии республиканские и местные дороги начнут восстанавливать после завершения строительства трассы М-12

14:35 01 марта 2023 г.

Об этом заявил Глава Чувашии Олег Николаев на прошедшей большой пресс-конференции.

«Ремонт начнется в августе этого года. Соответствующие обязательства закреплены.За счет проектно-сметной документации М-12 в 2023 году планируется восстановить 37 км автодорог.Прежде всего, будем обхватывать те дороги, которые наиболее загружены и социально значимые для республики. Оставшиеся 190 км планируется привести в соответствие с нормативами по отдельной программе Росавтодора после завершения строительства и ввода в эксплуатацию трассы М-12. », – ответил Олег Николаев на вопрос корреспондента газеты «Порецкие вести».  

Полноценное восстановление разрушенных автодорог планируется после того, как будет завершен трафик тяжеловесов по той или иной автодороге. Меморандум по восстановлению республиканских дорог, задействованных при строительстве трассы М-12, подписан всеми участниками. Данный меморандум определяет выделение дополнительного финансирования из федерального бюджета по отдельной программе. Также он подразумевает виды и объемы ремонта или капитального ремонта.

За счет сметы М-12 в целях поддержания участков дорог в безопасном состоянии для проезда транспортных средств, задействованных при строительстве скоростной автомобильной дороги в течение всего периода строительства, проводиться локальные работы силами подрядных организаций ООО «СК Автодор» и АО «ДСК «АВТОБАН». В 2022 году восстановительные работы ввелись на разрушенных участках автодорог  в г. Канаш, в Порецком и Янтиковском районах.

«Одной из основных задач на 2023 год является организация совместной работы с ГК «Автодор», АО «ДСК Автобан», ООО «СК Автодор» по ликвидации отставания от графика производства работ 2022 года, и принятие исчерпывающих мер по выполнению обязательств в части восстановления и поддержания в надлежащем состоянии автомобильных дорог, задействованных при строительстве скоростной автомобильной дороги М-12», – прокомментировал министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Осипов.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика