Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Моргаушском и Ядринском районах ведутся работы по капитальному ремонту автодороги Моргауши – Тораево - а.д. «Сура»

16:18 28 февраля 2023 г.

В настоящее время подрядной организацией ООО «ДорСтар» активно ведутся работы по государственному контракту на капитальный ремонт автомобильной дороги Моргауши-Тораево-а.д. «Сура» на км 16+800 по км 24+020 в Моргаушском и Ядринском районах Чувашской Республики, 1 этап км 16+800-км 17+760. Протяженность ремонтируемого участка составляет 0,960 км. Общая стоимость работ 100 161 998,0 руб. Согласно условиям контракта подрядчик должен был приступить к работам 1 апреля 2023 года и закончить - 30 ноября 2023 г.

Подрядная организация ООО «ДорСтар» приступила к работам с опережением календарного графика. На объект завезен песок в количестве 14 000 тн, выполнены работы по разборке существующей дорожной одежды и устройству временной объездной дороги, демонтированы существующие дорожные знаки, барьерное ограждение, выполнен устройство бетонного фундамента водопропускной трубы.

 Так же, в текущем году в пределах Моргаушского района, в ходе реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» будет реализован государственный контракт на ремонт (восстановление слоев износа) автомобильной дороги Моргауши-Тораево-а.д. «Сура» на участке км 0+000-км км 5+300 в Моргаушском районе Чувашской Республики. Реализовывать данный объект будет подрядная организация ООО «Элиста».

Контактом начало работ предусмотрено 01 июля и завершение 31 августа 2023 года. Общая стоимость работ составляет 28 721 870 руб.

На участке ремонта, протяженностью 5,3 км предусмотрено фрезерование верхнего слоя асфальтобетонного покрытия для выравнивания профиля дороги. С последующим устройством нового покрытия из асфальтобетонной смеси и также укрепление обочин асфальтогранулятом. Данные мероприятия позволят повысить безопасность и комфорт участников движения.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика