Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отделение Социального фонда по Чувашии назначает медработникам новую социальную выплату

14:58 28 февраля 2023 г.

По состоянию на 27 февраля текущего года Отделением СФР по Чувашской Республике произведены выплаты 7 213 медицинским работникам на общую сумму 61,6 млн. руб. Как отметил управляющий Отделением СФР по Чувашии Валерий Николаев на еженедельном совещании у Главы республики, первые выплаты медицинским работникам осуществлены 2 февраля.
Всем получателям, имеющим подтвержденную учетную запись на едином портале государственных услуг, направлены уведомления о выплате с детализированной информацией (включая ее размер и сведения об отработанных часах).
Специальная социальная выплата введена с 1 января 2023 года как дополнительная мера государственной поддержки отдельных категорий медицинских работников организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения. Выплата имеет ежемесячный характер и осуществляет ее Социальный фонд России.
Право на выплату имеют:
- врачи, специалисты со средним медицинским образованием, младший медицинский персонал центральных районных, районных и участковых больниц;
- врачи, специалисты со средним медицинским образованием, младший медицинский персонал медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь по территориально-участковому принципу прикрепленному населению, а также осуществляющие диспансерное наблюдение граждан.
- врачи и медицинские работники с высшим (немедицинским) образованием, осуществляющие прижизненные гистологические и цитологические исследования;
- врачи, фельдшеры, медицинские сестры, младший медицинский персонал станций (отделений) скорой медицинской помощи, а также медицинские сестры (фельдшеры) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи.
Размер выплат составляет от 4,5 тыс. до 18,5 тыс. руб. в зависимости от должности, категории медицинского работника, вида медицинской помощи и количества фактически отработанных часов в календарном месяце.

 


Пресс-служба
ОСФР по Чувашской Республике — Чувашии,
Тел. 30-65-84. Эл. почта pavlova@015.pfr.gov.ru

Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429152, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Александровка, ул. Комсомольская, д.176
Телефон: 8(83539) 46-2-21, 8(83539) 46-3-00
Факс: 8(83539) 46-3-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика