Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » Спортивная спартакиада в честь Дня Защитника Отечества

14:20 28 февраля 2023 г.

В деревне Шатьмапоси 24 февраля состоялась традиционная спортивная спартакиада в честь Дня Защитника Отечества. Мероприятие началось с торжественного возложения венков к памятнику воинам, павшим в Великой Отечественной войне в деревне Шатьмапоси и к стеле в честь воинов-участников в Великой Отечественной войне в деревне Кадыкой.

 В спартакиаде участвовали 4 команды из деревень Шатьмапоси, Кадыкой, Торханы и Тиуши. В спортивной программе были следующие виды состязаний:

1. Лыжная эстафета, по возрастам  4 участника;

2. Волейбол;            

3. Стрельба, 2 участника;

4. Теннис,  1 участник;

5. Шахматы,  1 участник;

6. Подтягивание, 2 участника.

 По итогам спартакиады победителями стали участники команды деревни Кадыкой и  завоевали кубок начальника территориального отдела «Шатьмапосинский». Второе место заняла команда деревни Шатьмапоси, третье место – команда деревни Торханы. Победителям и участникам спартакиады были вручены дипломы и денежные призы.

Выражаем благодарность спонсорам мероприятия - индивидуальному предпринимателю Краснову Николаю Анатольевичу и депутату Собрания депутатов Моргаушского муниципального округа Давыдову Александру Платоновичу.

 

 

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика