Комсомольский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В Малокошелеевском СДК прошло собрание граждан

14:16 28 февраля 2023 г.

    Сегодня, 28 февраля т.г., в Малокошелеевском СДК прошло собрание граждан. На встречу с населением прибыли заместитель главы администрации Комсомольского муниципального округа по социальным вопросам -начальник отдела образования Митюков Ю.Н., заместитель главного врача Комсомольской ЦРБ по медицинской части Жукова Т.Н., начальник ОСЗН Комсомольского района КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития ЧР Долгова И.Н., руководитель клиентской службы Отделения СФР по Чувашской Республики- Чувашии в Комсомольском районе Юманова Н.В. и другие.

   С докладом об итогах социально - экономического развития сельского поселения за 2019 -2022 гг и задачах на 2023 год выступила начальник Комсомольского ТО Мария Илларионова.

    В конце своего выступления Мария Алексеевна поблагодарила депутатов, руководителей предприятий и учреждений, и конечно же, всех неравнодушных жителей деревни за понимание, поддержку и плодотворную совместную работу.

   Подвел итоги встречи заместитель главы администрации Комсомольского муниципального округа – Юрий Николаевич. Он затронул все главные моменты экономического развития Комсомольского МО, и ответил на заданные вопросы.

   Митюков Ю.Н. и Илларионова М.А вручили Благодарственное письмо Козиной О.П. за хорошую работу при подготовке и проведении выборов.

Комсомольский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 22
Телефон: 8(83539) 5-22-74, 5-22-75
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика