Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » Жительнице деревни Обрыскино Шатьмапосинского сельского поселения Димитриевой Зинаиде Андреевне 23 февраля исполнилось 95 лет.

14:16 28 февраля 2023 г.

Жительнице деревни Обрыскино Шатьмапосинского сельского поселения Димитриевой Зинаиде Андреевне 23 февраля исполнилось 95 лет. Персональное поздравление Президента Российской Федерации В. В. Путина труженице тыла, ветерану труда вручил начальник территориального отдела «Шатьмапосинский» Васильев Николай Арефьевич.

Несмотря на свой возраст, Зинаида Андреевна чувствует себя превосходно, совершенно не выглядит на свой возраст, все также активная и жизнерадостная. Старым людям свойственно забывать то, что было вчера, а то что  было много лет назад они помнят очень даже хорошо. Зинаида Андреевна  на память она не жалуется – помнит все с детства по сегодняшний день, может рассказать обо всем в своей жизни. Как с малых лет пришлось работать не покладая рук, помогая родителям дома, на колхозных полях вместе со всеми приближая час победы. И послевоенное время было нелегко, мужчин было мало, приходилось многое переложить на женские плечи. Зинаида Андреевна не жалуется на трудную жизнь, она вспоминает это время как свою молодость, и помнит только хорошее. 

Пожелаем Зинаиде Андреевне здоровья, любви и благодарности от близких, бодрости духа и присущего ей оптимизма.

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика