Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчетные собрания Хирпосинского территориального отдела

10:23 18 февраля 2023 г.

17  февраля 2023 г.  в Хирпосинском СДК и в Ораушском СК состоялось итоговое собрание начальника Хирпосинского территориального отдела об итогах социально-экономического развития поселения перед населением. На собрании присутствовали глава администрации Вурнарского муниципального округа А.В.Тихонов, депутат Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа И.Ю. Ехлаков, начальник Хирпосинского территориального отдела А.А.Фёдорова, представитель ОНД и ПР по Вурнарскому району Ю.Г. Иванов.
Начальник Хирпосинского территориального отдела А.А. Фёдорова ознакомила доходами и расходами бюджета Хирпосинского сельского поселения за 2022 год и о предстоящих задачах  Хирпосинского территориального отдела на 2023 год.
Глава администрации Вурнарского муниципального округа А.В. Тихонов ознакомил о социально-экономическом развитии района за 2022 год в целом, о демографической ситуации, земельных вопросах, физической культуре и спорта, о профилактике правонарушений, о социальных выплатах,  по вопросам пожарной безопасности, о проведенных мероприятий по развитию культуры, о работе по обращениям граждан, о благоустройстве и санитарном порядке, о содержании и ремонта дорог, освещении, о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения, о преобразовании Вурнарского района в Вурнарский муниципальный округ,   о перспективах и задачах на 2023 год. В ходе собрания обсуждались проблемные вопросы, особенно волновало жителей уличное освещение, строительство и ремонт уличных дорог, очистка и ремонт прудов. На все вопросы были даны ответы и соответствующие разъяснения. Также выступили приглашенные лица.
В повестку дня был включен вопрос о создании ТОС (территориальное общественное самоуправление) на территории Хирпосинского территориального отдела. После бурных обсуждений были выбраны члены инициативной группы.

 

Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429235 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Хирпоси, ул.Советская, д.37
Телефон: 8(83537) 62-0-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика