Атнарский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мужчины - ветераны по-прежнему отважны душой

16:06 27 февраля 2023 г.

    Велика и необъятна наша родина. Есть у нас реки и горы, поля и леса. Но славится Русь не только своими просторами, но и людьми отважными, умными, сильными духом.

    22  февраля  работники  Атнарского  сельского  Дома  культуры  с  предпраздничным  визитом  посетили  пожилых  людей  в  Доме  ветеранов  в  деревне  Березовка.  В концертной  программе  прозвучали  песни   Михаила  Исаковского «Катюша» и  «Лучше  нету  того  цвету»,  старинный романс - песни Лизы Гориной "Над полями, да над чистыми",  наигрыши  и  песни  всеми  хорошо  узнаваемые.

     Все подвиги уже совершены. Но мужчины -  ветераны  по-прежнему отважны душой, а ещё и мудры каждой мыслью. Работники  культуры -  Геннадий  Шуськин,  Татьяна  Зарубина  и  Ольга  Сергеева   пожелали  им  не терять бодрости,  а   также  крепкого здоровья и долголетия. Ведь  возраст для мужчины не имеет никакого значения, если он - настоящий мужчина.

 

 

 

Атнарский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429055, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Атнары, ул. Молодежная д. 52 "а"
Телефон: 8(83551) 2-16-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика