Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт «С днем настоящих мужчин» в Кировском доме культуры

13:49 27 февраля 2023 г.

В истории нашей Родины есть много знаменательных дат, одной из особенно дорогих является 23 февраля - в этот день вся наша страна торжественно отмечает День Защитника Отечества.

В честь праздника  в Кировском доме культуры  прошел  праздничный концерт «С днем настоящих мужчин».Концерт был необычайно торжественным, насыщенным патриотическими номерами художественной самодеятельности. Ансамбль женщин исполнил песню «Пой солдат», Ольга Федорова подарила песню служившим в   СВО «Крылья». Танцевальный дуэт Татьяны Иевлевой и Сони Кравченко красочно исполнили чувашский танец «Самрак чух». Во время концерта был показан видеоролик с чтением стихов детей младшего возраста, которые поздравили своих пап и всех мужчин с праздником. На сцене прозвучали  как современные, так и военные песни в исполнение Надежды Иевлевой, Риммы Ивановой, Светланы Соловьевой, Ольги Федоровой. Молодежь села в этот день  не осталась в стороне,  они сыграли в настольный теннис, где победителем стал Глеб Максимов и Татьяна Иевлева. В этот торжественный  день зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика