Атнарский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Начальник Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте принял участие в радиопрограмме «Открытая студия»

08:09 22 февраля 2023 г.

В преддверии 104-ой годовщины со дня образования органов внутренних дел на транспорте в «прямом эфире» студии ВГТРК ГТРК «Чувашия» состоялась встреча ведущего программ службы радиовещание Олега Авельева и начальника Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте полковника полиции Артура Сергеева. В ходе интервью полковник полиции рассказал ведущему о специфике работы транспортной полиции, а также о возложенной ответственности за обеспечение законности и правопорядка на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта.

Кроме того, гость программы поделился итогами оперативно-служебной деятельности за прошедший год, целями и задачами на текущий год, напомнил о личной и имущественной безопасности в поездах дальнего и пригородного сообщения.

В заключение Артур Сергеев поздравил действующих сотрудников и ветеранов транспортной полиции с наступающим профессиональным праздником, пожелав достойно нести службу, быть объективными и преданными своему делу.

 

С уважением, инспектор направления по связям со СМИ

Чувашского ЛО МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Савелий Иванов.

Атнарский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429055, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Атнары, ул. Молодежная д. 52 "а"
Телефон: 8(83551) 2-16-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика