Комсомольский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Состоялось собрание граждан в Дубовском СДК жителей деревень Васильевка, Дубовка, Новые Кошелеи

15:31 21 февраля 2023 г.

    21 февраля 2023 года состоялось собрание граждан в Дубовском СДК жителей деревень Васильевка, Дубовка, Новые Кошелеи. На собрании приняли участие первый заместитель главы администрации – начальник Управления по благоустройству и развитию Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики Краснов А.В., заместитель главного врача Комсомольской ЦРБ по экспертизе временной нетрудоспособности Галкина Л.В., ведущий специалист- эксперт отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации муниципального округа Мухина Т.В., руководитель клиентской службы Отделения СФР по Чувашской Республики- Чувашии в Комсомольском районе Юманова Н.В., УУП МО МВД России «Комсомольский» Минуллин Л.Р. и старосты деревень.

    Начальник Комсомольского территориального отдела М.А. Илларионова рассказала жителям о том, что было сделано администрацией сельского поселения с 2019 по 2022 гг., на какие цели расходовались бюджетные средства, что планируется сделать в текущем году.

    Надежда Витальевна рассказала о новшествах в законодательстве Социального фонда РФ по Чувашии.

    Подвел итоги встречи заместитель главы администрации Комсомольского муниципального округа – Александр Васильевич. Он затронул все главные моменты экономического развития Комсомольского района, и ответил на заданные вопросы.

Комсомольский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 22
Телефон: 8(83539) 5-22-74, 5-22-75
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика