отдел ЦЗН «Янтиковский»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 

Новости » Стартовали встречи с населением

09:07 08 февраля 2023 г.

7 февраля 2023 года Глава Янтиковского муниципального округа Владимир Михайлов дал старт  ежегодным выездным отчетным собраниям по итогам социально-экономического развития с населением. В этом году встречи начались с деревень Салагаево и Подлесное Иваново (совмещенно).

На этих встречах выступают начальники территориальных отделов, специалисты администрации, депутаты Собрания депутатов, старосты населенных пунктов, руководители организаций и учреждений района с докладом о проделанной работе за прошлый год и с планами на текущий.

Начальник  отдела Любовь Кузьмина ознакомила жителей о ситуации на рынке труда, о предоставляемых центром занятости услугах, о взаимодействии Центра занятости с работодателями и органами местного самоуправления по вопросам содействия занятости безработных граждан и незанятого населения.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика