Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Красночетайского муниципального округа встретился с сельчанами

08:55 18 февраля 2023 г.

17 февраля 2023 года в АУ ЦКС Красночетайского района прошла встреча главы Красночетайского муниципального округа и и.о. начальника Красночетайского территориального отдела Юрия Пахинова с жителями с.Красные Четаи, также провести открытый диалог с населением пришли Ежеева А.Ю. – руководитель клиентской службы Красночетайского муниципального округа отделения социального фонда по Чувашской Республике, Музякова О.В. – начальник финансового отдела Красночетайского муниципального округа, Секайкин А.В.  – и.о. заместителя главы муниципального округа – начальник управления по благоустройству и развитию территорий, Ярабаева В.И. – Начальник отдела социальной защиты населения Красночетайского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Сатлайкин И.В. – заместитель начальника отделения полиции по Красночетайскому району МО МВД России «Шумерлинский», Князькова С.П. – управляющий делами администрации – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы.

Иван Михопаров рассказал о социально-экономическом развитии муниципального округа, о работе на повышение качества жизни сельчан. Вопросы к главе муниципального округа поступали по самым различным темам, но большинство касались уличного освещения, содержанию дорог, холодного водоснабжения и благоустройства с.Красные Четаи. Жители села Красные Четаи выразили беспокойство и по поводу агрессивно настроенных бродячих собак. Иван Николаевич рассказал, что ведётся усиленная работа по отлову и стерилизации брошенных животных.

При обсуждении всех затронутых вопросов Иван Михопаров, а так же руководители учреждений и организаций дали исчерпывающие ответы.

Иван Николаевич и Юрий Пахинов поблагодарил жителей за участие в сборе гуманитарной помощи для земляков, участвующих в СВО на Украине и за участие в встрече.

 

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика