Комсомольский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Сходы граждан продолжаются

08:40 21 февраля 2023 г.

    20 февраля в Новобикмурзинском СДК состоялся сход граждан деревень Новое Бикмурзино и Байбахтино, где с отчетом о проделанной работе за последний период и задачами на 2023 год выступила начальник Комсомольского территориального отдела М.А.Илларионова.

   На собрании приняли участие первый заместитель главы администрации – начальник Управления по благоустройству и развитию Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики Краснов А.В., заместитель главного врача Комсомольской ЦРБ по медицинской части Жукова Т.Н., главный специалист АО СК Чувашия Мед Краснова Н.К., ведущий специалист- эксперт отдела экономики и имущественных и земельных отношений администрации муниципального округа Мухина Т.В., руководитель клиентской службы Отделения СФР по Чувашской Республики- Чувашии в Комсомольском районе Юманова Н.В., и старосты деревень.

   Также перед жителям выступил УУП МО МВД России «Комсомольский» Минуллин Л.Р. Он на¬помнил об ответственно¬сти, которую каждый граж¬данин несет за совершен¬ное преступление, и призвал жителей быть ос¬торожными с телефонны¬ми мошенниками.

   Жители поселения отмечают актуальность проведения собраний в таком формате, так как здесь каждый присутствующий может получить необходимую подробную информацию о развитии поселения, о перспективах развития поселения.

   По итогам собрания были приняты протокольные решения.

Комсомольский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 22
Телефон: 8(83539) 5-22-74, 5-22-75
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика