Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах сотрудники транспортной полиции провели рабочую встречу по вопросам охраны водных биологических ресурсов.

11:49 20 февраля 2023 г.

15 февраля 2023 года в Чувашском линейном отделе МВД России на транспорте в формате круглого стола прошла рабочая встреча по вопросам, посвященным охране водных биологических ресурсов.

Встреча прошла под председательством начальника Чувашского ЛО МВД России на транспорте полковника полиции Артура Сергеева. Участие в нём приняли начальник отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Республике Марий Эл Вячеслав Попов, заместитель начальника отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Чувашской Республике Михаил Ступаков и начальник отдела по Чувашской Республике ФГБУ «Главрыбвод» Александр Ильгачев.

На повестке дня были рассмотрены вопросы эффективности взаимодействия ведомств в части организации выявления и задержания лиц, незаконно добывающих и реализующих водные биоресурсы.

 С уважением, инспектор направления по связям со СМИ

Чувашского ЛО МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Савелий Иванов.

конт. тел.: 8 (8352) 70-05-93
89524265327, 89677920050

Питеркинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика