Никулинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » «Фермеру в помощь»

16:15 15 февраля 2023 г.

В муниципальных библиотеках республики прошел Единый день аграрных знаний «Время возможностей для самозанятых». Этот  проект направлен на информационное обеспечение специалистов агропромышленного комплекса, сельскохозяйственных товаропроизводителей, фермеров по различным проблемам отрасли, достижениям науки и передовому опыту сельского хозяйства. В рамках республиканского проекта «Сила села - ял хăвачě» в Никулинской сельской библиотеке была представлена выставка «Фермеру в помощь». На выставке в книгах приводятся необходимые фермеру-животноводу сведения по разведению и выращиванию на личном подворье и приусадебном участке домашней птицы, свиней, крупного и мелкого рогатого скота, а также кроликов и нутрий. Даны рекомендации, касающиеся условий кормления и содержания домашних животных и птицы, постройки и оборудования животноводческих помещений, профилактики и лечения заболеваний, обработки и использования производственной продукции.

Фермерство – это не только профессия, но и призвание. Труд каждого российского фермера давно перестал быть простой работой на земле и перерос в весьма широкую специализацию, которая требует немало усилий для нормального развития. Основными чертами сегодняшних фермеров стали упорство, стойкость, трудолюбие и смекалка, благодаря которым от года к году производство разнообразной продовольственной продукции все возрастает. 

Никулинский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика